RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Вопрос - ответ » Покупка земельного участка
Покупка земельного участка
ЗахарийДата: Воскресенье, 22.11.2020, 14:14 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Привет всем. Как думаете, реально ли найти и купить в Москве или Подмосковье самостоятельно без посредников и обращений в какие-то агентства земельный участок под постройку дома? Решили с женой дом, что пора уже заняться стройкой дома, но стоит первый делом еще сориентироваться в местности. Что скажете?

OttavaДата: Воскресенье, 22.11.2020, 14:17 | Сообщение # 2
Да ну как вы себе представляете не зная много каких нюансов искать, покупать участок? Вот если б кто из знакомых продавал - то это другое дело, а брать у незнакомых людей я б не рискнула б.

ОльгаФейяДата: Воскресенье, 22.11.2020, 14:40 | Сообщение # 3
Автор, конечно, что вы без проблем можете найти или в интернете на каких ресурсах с объявлениями или в газете объявления о продаже земельных участков. Думаю, что так же без проблем можно купить землю. Только будьте бдительны и тщательно проверяйте документы. И, если присмотрите какой участок, то советую вам запросить выписку из ЕГРН здесь https://kadastrovaya-karta-onlajn.ru/ Так вы проверите юридическую чистоту земельного участка.

ТристанДата: Воскресенье, 22.11.2020, 14:44 | Сообщение # 4
Даже и не знаю занимался ли я бы этими вопросами самостоятельно. Сейчас же так много мошенников в этой сфере промышляет, что мне деньги мои были б дороже, чем если что попасть на каких и остаться ни с чем.

Форум » Общий » Вопрос - ответ » Покупка земельного участка
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+