RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Вопрос - ответ » Ремонт дома
Ремонт дома
AkinotaxeДата: Воскресенье, 22.11.2020, 13:46 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Купил за городом коттедж для семьи но пока там жить нельзя потому что нужно делать ремонт. Порекомендуйте специалистов или компанию для ремонта коттеджа? Где предлагают нормальные цены за услуги?

БабнякДата: Воскресенье, 22.11.2020, 14:02 | Сообщение # 2
Ищите мастеров для ремонта на строительных площадках. Там есть масса объявлений от компаний которые предлагают такие услуги поэтому для вас это хороший вариант.

paveldancerДата: Воскресенье, 22.11.2020, 14:05 | Сообщение # 3
Косметический ремонт моего дачного дома делали специалисты компании Remontservice. Ремонтом я доволен и сейчас на даче можно спокойно жить круглый год.

BonilorensДата: Воскресенье, 22.11.2020, 14:11 | Сообщение # 4
Для того чтобы получить хороший результат я рекомендую вам заказать ремонт коттеджа под ключ. Вам нужно будет только найти компанию которая предлагает такие услуги, например подойдет компания https://suncitystroy.ru/services/remont-kottedzhej/ Посмотрите условия сотрудничества с компанией и изучите портфолио после чего принимайте решение и заключайте договор.

Форум » Общий » Вопрос - ответ » Ремонт дома
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+