RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Вопрос - ответ » У кого заказать этикетки?
У кого заказать этикетки?
janiberДата: Пятница, 20.11.2020, 09:42 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Здравствуйте. У кого заказать этикетки для хозяйственного товара и какие лучше выбирать для этой цели? Этикетки нужны хорошего качества.

OblomovДата: Пятница, 20.11.2020, 10:29 | Сообщение # 2
Любые обычные этикетки вам подойдут. Вопрос больше я думаю должен стоять в плане разработки дизайна этикетки, так как от этого тоже очень многое зависит, то есть от того насколько она качественно она будет сделана зависит то купят у вас товар или нет.

ArtemonchikДата: Пятница, 20.11.2020, 11:16 | Сообщение # 3
Этикетки бывают разные и чтобы больше о них узнать, я думаю вам нужно проконсультироваться с менеджером из типографии или же ознакомиться о том что написано на сайте фирмы, которая печатает этикетки, к примеру это сделать можно тут https://rekflex.ru/ Важно так же обращать внимание на стоимость, так как цена на печать этикеток может быть разная в разных типографиях.

GrizvaldДата: Пятница, 20.11.2020, 11:34 | Сообщение # 4
Явно хорошие не стоят дешево, поэтому посмотрите вообще какие этикетки предлагает та или иная типография и почитайте их описание. Возможно вы так сможете разобраться с тем какие именно этикетки вам подойдут.

Форум » Общий » Вопрос - ответ » У кого заказать этикетки?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+