RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Вопрос - ответ » Школа частная VS государственная
Школа частная VS государственная
ГердаДата: Вторник, 17.11.2020, 21:46 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Предстоит переезд в Москву. Стоит дилемма, куда определять ребенка в школу на следующий год. Приоритет для меня - качественное классическое образование. Оно еще существует в государственных школах или посоветуете частную подыскать?

AelitaДата: Вторник, 17.11.2020, 21:59 | Сообщение # 2
Ну смотрите, большинство детей из окружения моего сына, которые недавно получили дипломы престижных вузов, оканчивали обычные государственные школы. Частная школа - это всегда дополнительные затраты. Не вижу смысла разбрасываться деньгами, если ребенок способный – он будет хорошо учиться в любой школе.

Сообщение отредактировал Aelita - Вторник, 17.11.2020, 22:01

НораДата: Вторник, 17.11.2020, 22:07 | Сообщение # 3
А у меня какое-то отвращение вызывает государственная система образования. Огромные поборы, наглые учителя, которые не хотят объяснять материал. Особенно беда с английским, третий год учит ребенок, а толку нет. А еще бесит тонна домашки, в которой родители активно задействованы.

ЗинаидаДата: Вторник, 17.11.2020, 22:18 | Сообщение # 4
Я вас понимаю и подтверждаю каждое слово! На мой взгляд, неспособность заинтересовать в своем предмете – это самая большая проблема нынешних учителей. И вообще гособразование существенно отстает от реалий сегодняшнего времени. Частные школы на этом фоне очень привлекательны, предлагают все условия для комфортной учебы детей. Возможно вам будет интересна международная английская школа, почитайте о ней https://oneischool.com/

Форум » Общий » Вопрос - ответ » Школа частная VS государственная
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+