RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Вопрос - ответ » Что с ребенком?
Что с ребенком?
TanyuschaДата: Понедельник, 16.11.2020, 22:47 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Летом первый раз отвели сына в детский сад, где он устроил феноменальную истерику и ни за что не остался, эта сцена повторилась на второй и на третий день, орал не прекращая! Вот, сижу пока с ним дома, ладно, сейчас садики не работают, но рано, или поздно, все равно придется его там оставить, мне надо работать. Правда он не общительный, но раньше за ним такого не наблюдалось, посоветуйте что делать?

SanyaДата: Понедельник, 16.11.2020, 22:55 | Сообщение # 2
Ну и что, наш тоже орал первую неделю, поорал и перестал, буквально через месяц уже никаких проблем с садиком не было. Тут еще надо задуматься о профессионализме воспитателя, неужели опытный педагог не может уговорить ребенка остаться?

KarlaДата: Понедельник, 16.11.2020, 23:07 | Сообщение # 3
Нет, тут что-то не так, неадекватная какая-то реакция, моя тоже поныла немного, но быстро успокоилась, это нормально в такой ситуации, но тут видимо малыша кто-то напугал, может дети на площадке, или вы сами в разговоре что-то не то брякнули, они ведь каждую мелочь впитывают, и до причины истерик надо обязательно докопаться. Я думаю самим это будет сделать проблематично, поэтому советую записаться на прием к детскому психологу: https://doverieclub.ru/

GellaДата: Понедельник, 16.11.2020, 23:15 | Сообщение # 4
Все таки детям надо больше общаться, прямо начиная с самого раннего возраста, особенно это касается единственных детей в семье, можно заметить, что дети из многодетных семей привыкают к садику намного быстрее. Вы попробуйте первое время с ним в садике оставаться, пусть в вашем присутствии начнет общаться с детьми, а там глядишь и привыкнет постепенно.

Форум » Общий » Вопрос - ответ » Что с ребенком?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+