RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Вопрос - ответ » Чистка ковров
Чистка ковров
BonilorensДата: Понедельник, 16.11.2020, 20:58 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Хочу заказать чистку ковров у себя в квартиры и сейчас ищу компанию которая предлагает такие услуги. Подскажите куда можно обратиться?

paveldancerДата: Вторник, 17.11.2020, 09:08 | Сообщение # 2
Хороший сервис сейчас предоставляет компания Green&Clean поэтому ее вам рекомендую. Компания проверенная и цены у нее выгодные так что вам подойдет.

БабнякДата: Вторник, 17.11.2020, 11:12 | Сообщение # 3
Думаю что вам стоит обратиться в компанию https://профковры.рф потому что она специализируется на такой работе. Компания нормальная и репутация у нее хорошая, так что вам точно подойдет.

VaLIkkaДата: Вторник, 17.11.2020, 14:04 | Сообщение # 4
Я знаю, что можно и в домашних условиях хорошо почистить.

SAmurrAYДата: Среда, 25.11.2020, 01:02 | Сообщение # 5
Я вот знаю как отчистить ковры в домашних условиях, это очень эффективный способ. Сухая чистка ковров https://pidloga.ua/news/stati/sukhaya-chistka-kovrov/ позволяет вычистить ковер быстро и без лишней влаги в доме. Не все ковровые покрытия можно стирать на мойке или при помощи воды. Еще одним плюсом такой чистки есть то что сразу после окончания уборки можно пользоваться покрытием. Многие так чистят и мне если честно так очень понравилось.

Форум » Общий » Вопрос - ответ » Чистка ковров
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+