RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Вопрос - ответ » Помогите выбрать гриндер
Помогите выбрать гриндер
ОлеговичДата: Понедельник, 16.11.2020, 20:33 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Привет всем кто сейчас здесь. Я хочу приобрести в свою мастерскую гриндер. Сейчас пытаюсь найти подходящий. Видел очень много моделей в продаже. Как раз это меня смущает. Не могу понять какой шлифовальный станок сейчас более надежный. Кто в курсе, гриндер какого производства лучше выбрать? На что обращать внимание при его покупке?

ПавелДата: Понедельник, 16.11.2020, 21:33 | Сообщение # 2
Сперва вам нужно определиться для каких именно целей вы хотите приобрести такое оборудование. И только после этого можно будет говорить об его покупке. Сейчас есть множество моделей, у них различная конструкция, и мощность. Может вам подойдет бюджетная модель. Изначально посмотрите на весь доступный выбор таких станков https://mosgrinder.ru/

АрагонДата: Понедельник, 16.11.2020, 21:43 | Сообщение # 3
По большому счету гриндер модно сделать самостоятельно. Сейчас есть очень много видеоматериала по этому поводу. Я не думаю что стоит напрасно переплачивать. Может у вас получиться его сделать, и тем самым сэкономить

ТимурДата: Понедельник, 16.11.2020, 21:52 | Сообщение # 4
Самому его сделать трудно. Натяжной механизм должен быть прочным, и надежным. Про двигатель я вообще молчу. Так же нужно будет искать какой-то частотный преобразователь. Это не так уж и просто как может показаться на первый взгляд

Форум » Общий » Вопрос - ответ » Помогите выбрать гриндер
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+