RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Вопрос - ответ » Облицовка камина
Облицовка камина
NatashaKlimovaДата: Воскресенье, 15.11.2020, 18:43 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Искусственный или натуральный камень использовать при облицовке камина? Какие преимущества и недостатки данных материалов? Помогите пожалуйста определиться при выборе декоративного камня для облицовки камина. Где заказывать такой камень. Буду благодарен и за советы специалистов и за любую дискуссию.

ВладЛевинДата: Воскресенье, 15.11.2020, 18:47 | Сообщение # 2
Натуральное всегда лучше искусственного! Но, все зависит от вашего бюджета и для какого камина нужен камень? Если это камин где-то в школе или в сельском клубе, то я думаю к месту будет искусственный камень. Если камин у вас в гостиной, то натуральный камень будет смотреться дорого и шикарно.

ИринаБоруноваДата: Воскресенье, 15.11.2020, 18:53 | Сообщение # 3
Мне больше нравиться искусственный камень для любых работ. Он дешевле и при этом выглядит не хуже природного. Он легкий и с ним очень удобно работать. Сейчас очень большой выбор вариантов искусственного камня, гораздо больше чем натурального.

VaLeNtiДата: Воскресенье, 15.11.2020, 18:58 | Сообщение # 4
Что не говорите, а натуральный природный камень смотрится куда лучше искусственного. Камины облицованные мрамором или гранитом смотрятся просто шикарно, а главное очень естественно и натурально, кроме этого у него масса преимуществ - прочный, экологичный, долговечный, термостойкий. Поэтому я рекомендую выбирать натуральный камень. Мне больше всего нравиться мрамор и гранит. Посмотрите на этом сайте, тут большой выбор натурального камня https://stone-prestol.ru/catalog/granit/

Форум » Общий » Вопрос - ответ » Облицовка камина
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+