RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Вопрос - ответ » Трюковый самокат
Трюковый самокат
ГалчонокДата: Четверг, 12.11.2020, 10:04 | Сообщение # 1
Статус: Offline
У меня сын подросток, сейчас у него период изменений, потому вкусы меняются и запросы тоже. Вот попросил ему купить трюковый самокат. Покидайте контакты, где можно сориентироваться по стоимости?

ВикторовичДата: Четверг, 12.11.2020, 10:22 | Сообщение # 2
Ой Вы знаете эти самокаты стоят довольно дорого, вон крестник заказал на днюху, но я пока тоже ищу варианты. Потому как лимит знаете ли есть на покупку.

ЛанселотДата: Четверг, 12.11.2020, 10:30 | Сообщение # 3
Конечно мальчишке всегда нужно то самокат, то велосипед, то ролики. У нас вот чего только нет сейчас дома, в этом году еще и трюковый самокат купили. Так он довольный как слон ходит. Говорит, что круче ни у кого с их компании нет. И если так обстоят дела у сына, то разве жалко денег на самокат? Кстати вот видел много вариантов трюковых самокатов https://trendplay.ru/tryukovye-samokaty/ Возможно если какой-то понравиться, то сможете купить.

МилавицаДата: Четверг, 12.11.2020, 10:35 | Сообщение # 4
У нас есть обычный самокат и трюковый покупать не буду, больно уж накладно. Да и к вещам сын относится небрежно. Это не надолго увлечение, потом будет на балконе лежать без дела.

Форум » Общий » Вопрос - ответ » Трюковый самокат
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+