RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Вопрос - ответ » Упал с лестницы.
Упал с лестницы.
MaximovGlebДата: Четверг, 12.11.2020, 01:21 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Добрый вечер, спускался тут недавно с лестницы, поскользнулся и упал прямо на спину. Теперь болит копчик, не сильно, такая тянущая боль. Подскажите, обязательно ли идти к врачу, а то я этого дело очень боюсь. Может можно помазать какой-нибудь мазью, чтобы прошло?

StasBurislovДата: Четверг, 12.11.2020, 01:26 | Сообщение # 2
А чего в это страшного сходить к врачу? Это же ваше здоровье, за ним обязательно нужно следить, даже если ничего не болит. Я, например, каждые полгода проверяю полностью свое тело и сдаю полный курс анализов. Лучше найти проблему на ранних стадиях, чем потом годами от нее избавляться.

IliaSysoevДата: Четверг, 12.11.2020, 01:33 | Сообщение # 3
Ну если боль не очень сильная, то вряд ли мази помогут. Просто нужно не заниматься спортом, желательно не сидеть и спать только на боку. Если легче не будет, или боль усилиться, то немедленно идти к врачу.

AnnaBelovaДата: Четверг, 12.11.2020, 01:37 | Сообщение # 4
Возможно, если боль тянущая, то у вас мелкий ушиб копчика, у меня у мужа такое в прошлом году было, несколько недель лечился. Но, ни в коем случае нельзя заниматься самолечением, ни к чему хорошему это не приведет. Для начала, вам нужно сделать УЗИ. Вот, узнать сколько будет стоить сделать УЗИ копчика в Красногорске, можете тут https://yourmed.clinic/otdelen.....

Форум » Общий » Вопрос - ответ » Упал с лестницы.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+