RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Вопрос - ответ » Кто любит футбол
Кто любит футбол
PlatonДата: Среда, 11.11.2020, 16:14 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Любите ли вы футбол? За кого болеете и почему? Интересно пообщаться с фанатами футбола

ViktorrДата: Среда, 11.11.2020, 18:39 | Сообщение # 2
Я просто обожаю футбол, за эту возможность разбежаться по полю с мячом, обыграть другого игрока, получив порцию адреналина и на кураже отдать пас другому, который сможет сделать то, ради чего мы и играем в футбол - забить гол и победить! Плюс ко всему есть еще фаны! А это очень сильно, когда ты выходишь на поле стадиона, а другие люди выкрикивают твое имя! Нравиться немецкая команда Майнц 05 https://german-soccer.ru/publ/bundesliga-kluby/majnc-05/4-1-0-38/

AnnaBelovaДата: Четверг, 12.11.2020, 01:41 | Сообщение # 3
Полюбила футбол только после чемпионата мира 2018 года, но болею только за русские команды.

SergeyAlekseevДата: Воскресенье, 22.11.2020, 13:08 | Сообщение # 4
Для детей провожу любительские тренировки по футболу. Именно поэтому у меня куча мячей в квартире и машине. Решил их как-то упорядочить и приобрел себе специальную сумку для футбольных мячей в этом магазине https://ultrasport.ru/ . Стоит она не дорого, но как же это удобно, надо было давно еще купить. Вмещает в себя где-то мячей 12, так что этого хватает, и хранить удобно, и переносить с поля на поле. Кстати, у меня есть парочку тяжелых мячей большего диаметра, но сумка под них спокойно растягивается, но не деформируется. В общем, отличная вещь.

Форум » Общий » Вопрос - ответ » Кто любит футбол
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+