RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Вопрос - ответ » Прерывание беременности
Прерывание беременности
PonochkaДата: Среда, 11.11.2020, 01:15 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Я сейчас в растерянности. Почти месяц назад мы расстались с парнем, а сегодня я узнала, что беременна. Я очень хочу ребенка, но, взвесив все «за» и «против», решила все-таки сделать аборт. Я не могу остаться без работы, одна я не потяну и себя, и ребенка. Как лучше прервать беременность без вреда для здоровья?

LambadaДата: Среда, 11.11.2020, 01:25 | Сообщение # 2
Девушка, не спешите вы так, потом можете пожалеть, а будет уже поздно. Сколько таких случаев, когда после аборта женщины просто не могут забеременеть, становятся бесплодными. Поговорите для начала со своим парнем, он тоже имеет право знать о ребенке.

KamilliaДата: Среда, 11.11.2020, 01:33 | Сообщение # 3
В вашей ситуации нужно хорошо все обдумать. Да, ваш парень имеет право узнать о вашей беременности, ведь это и его ребенок тоже. Но, как показывает практика, женщины рожают прежде всего для себя. Да, тяжело растить ребенка одной, в неполной семье. Но подумайте также и о том, что после аборта вы возможно никогда не сможете иметь детей. Вот, почитайте все о прерывании беременности https://saluma.ru/248/ Выбор только за вами. Надеюсь, он будет правильным.

valensiaДата: Среда, 11.11.2020, 01:49 | Сообщение # 4
Девушка, подумайте хорошо, прежде чем сделать аборт. Я видела много женщин, оббивающих пороги кабинетов врачей, в надежде забеременеть. В их глазах ужасная тоска и отчаяние. Все у вас будет хорошо!

Форум » Общий » Вопрос - ответ » Прерывание беременности
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+