RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Вопрос - ответ » Подарок маме
Подарок маме
KiruhaДата: Вторник, 10.11.2020, 18:18 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Добрый вечер. Ребят, что такого особенного и памятного можно подарить маме на юбилей? Фантазии совсем нет, вечно с выбором подарков проблемы возникают. Буду благодарен за советы.

KroshechkaДата: Вторник, 10.11.2020, 18:28 | Сообщение # 2
Что-нибудь из техники к примеру можно, мультиварку, хлебопечку, блендер или робот пылесос. Такие помощники по хозяйству всегда пригодятся. Вполне стоящий подарок.

LorickДата: Вторник, 10.11.2020, 18:36 | Сообщение # 3
Я тоже поддерживаю варианты с техникой, но как быть если все это у нее уже есть?) Тогда как вариант ювелирное украшение, серьги или красивую брошь. Не стоит забывать и о классическом варианте, хорошем парфюме.

ViksaДата: Вторник, 10.11.2020, 18:43 | Сообщение # 4
Много чего можно придумать, но нужно понимать какой у вас бюджет, что любит ваша мама, может увлекается чем-то и кто по профессии. Это может быть красивая вязаная шаль, комплект постельного белья или теплый плед, набор посуды, кофеварка, кашпо с цветами или какой-нибудь гаджет. Наверняка маме будет приятно получить в подарок свой портрет, нарисованный художником. Здесь кстати можно заказать картину по фото https://la-portret.ru/zakazat-kartinu-po-fotografii .

GloriaДата: Воскресенье, 15.11.2020, 14:29 | Сообщение # 5
Мне тоже надо какая-то оригинальная идея подарка, посоветуйте еще что-то, потому что картину я уже заказывала на день рождение, а технику на юбилей дарить как-то не хочется.

MilanaДата: Вторник, 24.11.2020, 13:40 | Сообщение # 6
Мне тоже не очень нравится идея с техникой, это больше подарок для дома все-таки. Технику и на новый год можно подарить, а на юбилей лучше выбрать личный подарок, что-то оригинальное, памятное. Как вам такие изделия из кожи ручной работы https://elzastore.ru/izdeliy....a-kozhi Ваша мама любит носить украшения? Мне просто там очень понравился браслет, на мой взгляд, отличный подарок

Форум » Общий » Вопрос - ответ » Подарок маме
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+