RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Вопрос - ответ » Нужен совет
Нужен совет
KusKusДата: Суббота, 07.11.2020, 10:54 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Всем привет. Я работаю в транспортной компании, мне срочно нужно закупить дизельное топливо или его аналоги по не высокой цене, оптом. Может кто подскажет где это можно сделать?

MarkДата: Суббота, 07.11.2020, 10:58 | Сообщение # 2
Думаю вам нужно на заправках поспрашивать. В дальнейшем вы можете договориться с ними о сотрудничестве, может они вам и скидку сделают. Удачи.

TorДата: Суббота, 07.11.2020, 11:02 | Сообщение # 3
Доброго всем дня. Хочу вам сказать, что выгодней всего конечно покупать нефтепродукты оптом. Тогда вас цена приятно удивит. Поэтому вам нужно искать компанию, которая предлагает такие услуги, например может вам подойдет эта компания https://oilresurs.ru/ Для начала ознакомьтесь с условиями поставки и качестве нефтепродуктов, а уж потом можете заключать договор.

Сообщение отредактировал Tor - Суббота, 07.11.2020, 11:02

AloxaДата: Суббота, 07.11.2020, 11:05 | Сообщение # 4
Как по мне так не стоит останавливать внимание на одной компании. Изучите сначала несколько вариантов. И потом, где будут выгодней условия, будете закупать топливо.

Форум » Общий » Вопрос - ответ » Нужен совет
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+