RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Вопрос - ответ » Магазин полуфабрикатов
Магазин полуфабрикатов
VeraДата: Суббота, 07.11.2020, 06:55 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Есть возможность взять в аренду небольшое помещение под Москвой. Планирую открыть бизнес по продаже полуфабрикатов в нашем городе. Что нужно учесть, чтобы он был прибыльным?

ЗинаидаДата: Суббота, 07.11.2020, 07:07 | Сообщение # 2
У нас в городе женщина делает сама дома полуфабрикаты, и я вам скажу даже очень хорошо у неё их берут. Не раз я сама покупала. Главное начать, а там уже будет видно.

AelitaДата: Суббота, 07.11.2020, 07:18 | Сообщение # 3
Надеюсь, примерный бизнес-план вы уже составили? Какие документы будете иметь? Ассортимент? Сами будете делать или у поставщиков заказывать? Это серьёзные вещи.

НораДата: Суббота, 07.11.2020, 07:43 | Сообщение # 4
Советую делать полуфабрикаты своими силами, если будете лепить на совесть, как для себя — сработает сарафанное радио, клиенты подтянутся. На первых порах наймете помощников, со временем можно открыть несколько торговых точек. Масштабировать бизнес возможно при наличии современного оборудования: холодильных витрин, морозильных камер, тестораскатки, выбрать есть из чего https://asgr.pro/catalog/testoraskatochnye_mashiny/

ГердаДата: Суббота, 07.11.2020, 07:52 | Сообщение # 5
Я покупаю регулярно в одном магазине, очень нравится. У меня работа и трое детей, без этих полуфабрикатов жила бы на кухне)

Форум » Общий » Вопрос - ответ » Магазин полуфабрикатов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+