RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Вопрос - ответ » Участвие в торгах
Участвие в торгах
VoditelДата: Четверг, 05.11.2020, 14:49 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Народ, а знает кто-нибудь, как можно принять участие в имущественных торгах по банкротству? Слышал, что когда у должников забирают имущество, его выставляют на торги. Наверняка там можно подешевле что-то отхватить. Хотел бы попробовать.

DankaДата: Четверг, 05.11.2020, 15:01 | Сообщение # 2
Я тоже слышала, что торги по банкротству бывают, но никогда с этим не сталкивался. Да и мне кажется выкупить там что-нибудь по выгодной цене не получится. Скорей всего все самые лучшие лоты раскупают еще до начала торгов.

SilickДата: Четверг, 05.11.2020, 15:06 | Сообщение # 3
А ведь действительно, когда суд забирает у должников ту же квартиру или машину, куда-то же это должно продаваться?! Тема интересная, я бы тоже попробовал. Но можно ли простому смертному попасть на них?

KiruhaДата: Четверг, 05.11.2020, 15:48 | Сообщение # 4
Такие торги реально существуют. И сейчас даже есть специальные электронные площадки для торгов имуществом должников. Причем участвовать может любой человек, даже не выходя из дома. Единственное - там кажется нужно оплатить это участие. Подробней узнать обо всех нюансах такого участия в торгах и что для этого нужно, можете вот здесь https://www.heveya.ru/uslugi-i-servisy/uchastie-v-torgah .

Форум » Общий » Вопрос - ответ » Участвие в торгах
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+