RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Вопрос - ответ » Оператор поэтажного эскалатора
Оператор поэтажного эскалатора
БогомолДата: Среда, 04.11.2020, 01:48 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Как думаете, какая зарплата у оператора поэтажного эскалатора? Там вроде бы учиться не особо долго, и можно сразу на работу устраиваться - это как раз то, что мне нужно.

МиссисДата: Среда, 04.11.2020, 02:38 | Сообщение # 2
А что, разве другой работы для Вас не нашлось? Молодой человек, напишите, какое у Вас образование? Мне кажется, можно поискать что-то более интересное.

АпачиДата: Среда, 04.11.2020, 23:15 | Сообщение # 3
Девушка, а чем Вас, собственно, такая профессия не устраивает? Не всем же быть менеджерами, юристами да экономистами, кому-то и другую работу нужно выполнять.

МицубишиДата: Четверг, 05.11.2020, 00:00 | Сообщение # 4
По поводу заработной платы я Вам не подскажу, но обучение на оператора поэтажного эскалатора действительно длится не особо долго, да и стоит около 2-тысяч рублей. Вы можете и сами узнать все условия по этой ссылке https://ukcr.ru/article-operator-poetazhnogo-eskalatora.html А потом уже примете решение, стоит ли проходить такое обучение.

Форум » Общий » Вопрос - ответ » Оператор поэтажного эскалатора
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+