RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Вопрос - ответ » Процедура банкротства.
Процедура банкротства.
SanyaДата: Пятница, 16.10.2020, 23:59 | Сообщение # 1
Статус: Offline
У меня проблема, нет никакой возможности выплачивать кредит, сумма не самая астрономическая, чуть более 400 000, но для мне сейчас не по силам ни какая. Много слышал про процедуру банкротства физических лиц, кто-то это пробовал делать? Просто не знаю, стоит связываться со всей этой историей, или нет.

AkinfievДата: Суббота, 17.10.2020, 00:07 | Сообщение # 2
На сколько я знаю, процедура это не бесплатная, и придется за услугу отвалить кругленькую сумму. И вот на счет суммы долга не уверен, по моему процедуру банкротства могут пройти люди, у которых долг превышает 500 000, но повторюсь, возможно это не так.

RonaДата: Суббота, 17.10.2020, 00:28 | Сообщение # 3
Если ситуация действительно безвыходная (это еще надо будет доказать), процедуру банкротства пройти стоит, но имейте ввиду, что минимум полгода не сможете пользоваться своими счетами, так как они блокируются, правда какую-то сумму может снять ваш арбитражный управляющий.

DrakonДата: Суббота, 17.10.2020, 00:48 | Сообщение # 4
С такой суммой задолженности списать все долги вполне реально, у вас даже есть плюс, вы сможете сами выбрать арбитражного управляющего, именно он занимается процедурой банкротства физических лиц: https://arbitrfl.ru/ . Это крайне важно, можно сказать от его действий зависит решение суда по вашему делу, а решение может быть совсем не вашу пользу. Мне пройти процедуру банкротства помогли специалисты "Арбитр-Содействие"

Форум » Общий » Вопрос - ответ » Процедура банкротства.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+