RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Вопрос - ответ » Магнитола Nissan
Магнитола Nissan
SfaxДата: Среда, 14.10.2020, 17:23 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Купил сегодня автомобиль Nissan Cube. Естественно, там нет магнитолы, а куда же без музыки то? Какую магнитолу посоветуете купить? Штатную или может какую еще?

ПерсевальДата: Среда, 14.10.2020, 18:59 | Сообщение # 2
Поздравляю вас с покупкой автомобиля. Мне нравится Cube. Хороший автомобиль и я бы на вашем месте обязательно покупал только штатную магнитолу Nissan. В этом магазине к примеру есть даже конкретные модели для автомобилей Cube https://avtolira.ru/shtatnye-magnitoly-android/nissan/ А то нештатную подключать будет очень не просто.

ШедарДата: Среда, 14.10.2020, 19:09 | Сообщение # 3
Кстати, сразу выбирайте магнитолу под свои нужды. если вы любите качественный звук, то и берите собственную магнитолу. И потом аудиосистему такую же. И штатные действительно проще устанавливать.

AliestroДата: Среда, 14.10.2020, 19:18 | Сообщение # 4
Я как раз из тех. кто любит очень хорошее качество звучания и поэтому брал себе процессорную штатную магнитолу. Они дороже аналогов, но того стоят. И колонки потом соответственные покупайте.

Форум » Общий » Вопрос - ответ » Магнитола Nissan
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+