RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Вопрос - ответ » Хочу избавиться от храпа
Хочу избавиться от храпа
РобкийДата: Вторник, 13.10.2020, 17:58 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Кто скажет, реально ли самостоятельно избавиться от храпа, или этот недуг теперь со мной навсегда? Спрашиваю это потому что после того, как переболел гайморитом начал довольно таки громко храпеть, что уже достало мою жену.

ДокторДата: Вторник, 13.10.2020, 18:04 | Сообщение # 2
Вот как раз из-за того, что вы скорей всего вы не долечили гайморит, у вас и начались проблемы с храпом. Обратитесь со свей проблемой к ЛОРу и пусть они даст вам необходимые рекомендации.

ПрофитДата: Вторник, 13.10.2020, 18:28 | Сообщение # 3
Не факт, что именно из-за недолеченного гайморита у вас начался храп, потому как этому может свидетельствовать множество других причин. Можете почитать о причинах возникновения храпа и с их лечением, например, здесь https://uni-medica.ru/patient/lechenie-hrapa/ . Кстати, я тут купил аппарат для лечения храпа, который мне помог раз и навсегда побороть это недуг.

БыкДата: Вторник, 13.10.2020, 18:34 | Сообщение # 4
А я специальное упражнение делал. Напрягал мышцы, как будто вызываю рвотный рефлекс, фиксировал мышцы в напряженном состоянии на минуту и отпускал. Через месяц хап исчез.

Форум » Общий » Вопрос - ответ » Хочу избавиться от храпа
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+