RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Вопрос - ответ » Электрический кабель
Электрический кабель
AkinotaxeДата: Суббота, 10.10.2020, 21:35 | Сообщение # 1
Статус: Offline
В офисе планирую делать замену проводки поэтому сейчас ищу возможность выгодно купить электрический кабель. Порекомендуйте проверенный магазин для покупки.

paveldancerДата: Суббота, 10.10.2020, 21:38 | Сообщение # 2
Выбрать и купить нужный вам кабель можно в крупном строительном магазине. Думаю что магазин СтройБат вам точно подойдет потому что сейчас там цены отличные.

БабнякДата: Суббота, 10.10.2020, 21:43 | Сообщение # 3
Насколько я знаю сейчас компания axiomplus занимается оптовой и розничной продажей электрического кабеля. Компания надежная и сервис у нее на хорошем уровне.

BonilorensДата: Воскресенье, 11.10.2020, 08:38 | Сообщение # 4
Действительно сейчас можно без особых проблем купить нужный вам электрический кабель в строительном супермаркете. Дополнительно рекомендую изучить ассортимент в онлайн магазинах, например вам подойдет магазин https://elektro-tovars.ru/catalog/kabel-provod Посмотрите все варианты которые там есть в наличии и определитесь какой вид кабеля вам нужен для ремонта.

ArturGenДата: Воскресенье, 11.10.2020, 11:48 | Сообщение # 5
Очень круто

awdyДата: Понедельник, Вчера, 20:13 | Сообщение # 6
Привет, если вам нужен большой ассортимент коробок, то зайдите на сайт производителя, например сюда https://al-teh.ru/category/soedinitelnye-korobki-serii-rtv/ , вы их сможете заказать без проблем оптом и в розницу. Интересное решение на самом деле, меня устраивает.

Форум » Общий » Вопрос - ответ » Электрический кабель
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+