RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Вопрос - ответ » Банкротство
Банкротство
МишаняДата: Пятница, 09.10.2020, 08:53 | Сообщение # 1
Статус: Offline
У кого-нибудь был опыт банкротства, или у кого-то из ваших знакомых? Конкретно я интересуюсь о банкротстве для физ лиц, как избавление от долга? Какой вы можете дать совет?

ДульсинеяДата: Пятница, 09.10.2020, 08:58 | Сообщение # 2
А за что конкретно у вас долги? Насколько мне известно, то банкротом себя сложно признать. Вы же понимаете, что можете нажить проблем снежный ком (кредиты и пр.).

бамбинкаДата: Пятница, 09.10.2020, 09:27 | Сообщение # 3
Здравствуйте! Вы бы подумали для начала хорошенько, нужно ли это вам? Сколько у вас долга? Юридическое сопровождение дорого стоит. Если ваш долг составляет примерно 100 тысяч, тогда и смысла никакого нет. В общем подробную информацию по поводу банкротства физических лиц вы можете почитать тут https://arbitrfl.ru/

АдрианоДата: Пятница, 09.10.2020, 09:31 | Сообщение # 4
А вы не слышал случайно о таких услугах, как списание долгов? Не знаю правда на каком основании они действуют. Вы для начала отзывы почитайте тех, кто получал подобные услуги.

evgesha2390Дата: Пятница, 16.10.2020, 16:27 | Сообщение # 5
да, есть такие вот "лазейки", через которые можно как раз найти вариант, как списать безнадежную задолженность. да, просто не будет, надо изучать вопрос и смотреть, соответствуете вы критериям или нет!
более подробно вы можете тут об этом прочитать https://bankrotstvo-samara.ru/vidy....ti.html .

Форум » Общий » Вопрос - ответ » Банкротство
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+