RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Вопрос - ответ » ринопластика
ринопластика
Yanis25Дата: Среда, 07.10.2020, 12:48 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Добрый день! Меня смогут понять только люди, которые знают, что такое большой нос. Остальным это трудно вообще понять, потому что трудно со стороны предположить, какие ты испытываешь из-за этого эмоциональные проблемы. В общем не хочу об этом всем много писать, как написала меня поймут только не многие. У меня есть средства, чтобы исправить свою внешность, поэтому я подыскиваю для себя хорошую клинику. Может мне подсказать, куда лучше всего обращаться, чтобы сделать операцию по пластике носа. Спасибо большое за понимание. Всем хорошего дня.

SergeyAlekseevДата: Среда, 07.10.2020, 14:48 | Сообщение # 2
У кого не было огромного носа, тот меня на поймет, когда я стану об этом писать. Я сделала операцию по изменению формы и размера носа в клинике пластической хирургии «Основа» https://osnovaclinic.ru/plastic....ka-nosa , в которой работают крутые специалисты. Я даже не могла в самых смелых мечтах подумать, что я могу выглядеть, как красотка. Даже выглядеть, как звезда Голливуда, оказывается, это вполне возможно. Я сейчас просто самый счастливый человек на свете, так как я выгляжу прекрасно и избавилась от большого носа.

PahomovДата: Вторник, 13.10.2020, 00:56 | Сообщение # 3
Опытного специалиста по пластической хирургии найти очень сложно, особенно если речь идет о комплексной коррекции носа, операция серьезного характера.

FerapontovaДата: Вторник, 13.10.2020, 01:03 | Сообщение # 4
Клинику с опытными специалистами по ринопластике, пробуйте искать по независимым отзывам на медицинских порталах и форумах, только идущий осилит путь.

LeonnДата: Вторник, 13.10.2020, 16:59 | Сообщение # 5
Моя очень хорошая знакомая много лет комплексовала по поводу своего носа, но пол года назад сделала пластику в лидирующей клиники МЕДСИ подробнее тут https://www.kushchenko.com/ операцию произвел опытный пластический хирург Кущенко Виктор Иванович, может и вам пригодиться информация.

Форум » Общий » Вопрос - ответ » ринопластика
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+