RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Вопрос - ответ » Накрутка в вк
Накрутка в вк
DEYTONДата: Среда, 07.10.2020, 07:31 | Сообщение # 1
Статус: Offline
День добрый. Кто может подсказать как накрутить подписчиков в группе ВК? Просто дело в том что я через один сервис накручивал, но там одни боты какие-то только накручиваются.

polusminusДата: Среда, 07.10.2020, 09:32 | Сообщение # 2
Здравствуйте. Ну в накрутке в вк нет ничего сложного, так что не переживайте. Есть куча сервисов где накручивают качественно, могу парочку подсказать, но в личку только.

ValshipДата: Среда, 07.10.2020, 17:05 | Сообщение # 3
Добрый день. Через https://ru.mrpopular.net я слышал удобнее всего накручивать вконтакте и другие социальные сети, так что попробуйте этот сервис использовать. Возможно он вам понравится также как и мне.

olegdupletДата: Понедельник, 12.10.2020, 00:26 | Сообщение # 4
Вообще надежный сервис по раскрутки социальных сетей найти крайне сложно, только через знакомых людей нужно искать где заказать такого формата услугу.

PahomovДата: Понедельник, 12.10.2020, 13:30 | Сообщение # 5
В свое время, я сам долго искал толковый сервис, где можно заказать по приемлемым расценкам лайки вконтакте, по отзывам в сети заказывал быстрые лайки на фото тут https://youliker.ru/nakrutka-laykov-vkontakte.html рекомендую и вам этот надежный сервис по накрутке, я результатом доволен.

Форум » Общий » Вопрос - ответ » Накрутка в вк
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+