RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Вопрос - ответ » Кредит
Кредит
DizhonskiyДата: Понедельник, 05.10.2020, 22:25 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Всем привет! Срочно нужны деньги, но не знаю, куда лучше обратиться. Сумма не малая, а я работаю неофициально. В банк, на сколько я знаю, нужно предоставить справку с места работы. Что посоветуете?

valensiaДата: Понедельник, 05.10.2020, 22:30 | Сообщение # 2
Смотря, какая сумма вас интересует и на какой срок. В банках могут еще выдать кредит под залог недвижимости или автомобиля. Смотрите сами, но я бы лично не рисковала.

bitchДата: Понедельник, 05.10.2020, 22:37 | Сообщение # 3
Думаю, в вашем случае лучше воспользоваться услугами кредитного брокера. Официально вы считаетесь безработным, и в банках вам просто откажут в выдаче кредита. Вот, посмотрите, какие есть предложения https://litecred.name/tag/7-bezrabotnym Почитайте все условия, выберите самый подходящий для вас вариант. Обязательно читайте договор перед тем, как его подписать.

fadeyДата: Понедельник, 05.10.2020, 22:41 | Сообщение # 4
Вот вам и все «прелести» работы неофициально. Я пару раз обращался в микрофинансовую организацию. Там тоже особо не проверяют документы, но суммы выдают небольшие, особенно в первый раз.

Форум » Общий » Вопрос - ответ » Кредит
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+