RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Вопрос - ответ » Ремонт автокрана
Ремонт автокрана
ОлеговичДата: Воскресенье, 04.10.2020, 17:18 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Привет всем. Мне нужно заменить стрелу на автокране XCMG. Но вот только оказалось что ее не так уж и просто найти как я думал. Кто сможет сказать, к кому сейчас стоит обращаться с таким вопросом? Помощь с этим делом мне точно не помешает

ПавелДата: Воскресенье, 04.10.2020, 17:45 | Сообщение # 2
Вас интересует вот эта стрела на автокран XCMG? https://bit.ly/3noLPVl На нее вам смогут предоставить заводскую гарантию от шести месяцев. При покупке вам предоставят протоколы испытаний. Вряд ли сейчас получиться найти более выгодный вариант. Стоит отметить что при ремонте такой техники лучше использовать только оригинальные комплектующие

АрагонДата: Воскресенье, 04.10.2020, 18:08 | Сообщение # 3
Вы серьезно собираетесь покупать новую стрелу. Она обойдется слишком дорого. Отреставрируйте старую. Любой сварщик справится с этой задачей. Пересмотрите свое решение по этому поводу. Нет смысла напрасно тратить деньги, если можно попросту ее отремонтировать

ТимурДата: Воскресенье, 04.10.2020, 18:37 | Сообщение # 4
Ремонт старой стрелы это пустая трата времени, и денег. Я уже молчу про безопасность ее использования. Лучше сразу заказывать новую, и не страдать ерундой. Это будет единственное верное решение

Форум » Общий » Вопрос - ответ » Ремонт автокрана
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+