RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Вопрос - ответ » Свой сайт
Свой сайт
ШедарДата: Суббота, 03.10.2020, 16:45 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Добрый день! Я делаю свой сайт сам и конечно многих нюансов еще не знаю и поэтому буду признателен за все советы, которые вы мне дадите. Касательно настроек, сайта, какие плагины использовать и так далее.

AliestroДата: Суббота, 03.10.2020, 17:09 | Сообщение # 2
А вы на каком хостинге разместили свой сайт? Может быть там уже ест какие-то наборы плагинов, которые будут очень востребованы для вашего сайта. Да и написали бы что у вас за сайт. Но для всех сайтов важна безопасность и первым делом устанавливайте защиту от ddos-атак https://www.cdnvideo.ru/solutions/ddos/

SfaxДата: Суббота, 03.10.2020, 17:35 | Сообщение # 3
Защита от дос атак конечно же нужна. Еще вам нужна защита конечно же от ботов всяких. Еще вам пригодится плагин обратной связи электронной почты и так длаее.

ПерсевальДата: Суббота, 03.10.2020, 17:47 | Сообщение # 4
Обратная связь особо не нужна. Если указать контакты на сайте, то связь можно осуществлять и в телеграмме и там где вам удобно. Но сайт еще должен быть оптимизирован хорошо.

Jan_OneДата: Суббота, 03.10.2020, 19:47 | Сообщение # 5
По мере того как вы будете писать свой сайт, вы будете его все более усложнять. При любой ошибке это может печально, отразится на скорости загрузки сайта и его работы. Поэтому я советую вам обязательно использовать вот такой плагин ускорения https://tinyurl.com/yxodvozq Он бесплатный и работает просто. Думаю легко разберетесь с ним.

Сообщение отредактировал Jan_One - Суббота, 03.10.2020, 19:47

Форум » Общий » Вопрос - ответ » Свой сайт
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+