RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Вопрос - ответ » Зрение
Зрение
dina21Дата: Суббота, 03.10.2020, 14:18 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Неделю назад переехала в новый город и только сегодня я вспомнила, что мне каждый месяц надо менять линзы, а скоро подойдет число смены линз, а где их здесь купить я не знаю, подскажите адрес, где я могу приобрести линзы

alisa19Дата: Суббота, 03.10.2020, 16:13 | Сообщение # 2
У меня когда-то была похожая ситуация, только я не переезжала, а поехала на отдых. Я на столько привыкла к линзам, что часто забываю про них. Ну и я в очередной раз забыла про них и поехала на море. В итоге у меня выпала линза, я это заметила и пришлось искать, где в том городе можно приобрести линзы

mark21Дата: Суббота, 03.10.2020, 19:21 | Сообщение # 3
У меня зрение совсем плохое, когда-то ходил в очках, но из-за своей спешки я их все время забывал, пришлось перейти на линзы, намного лучше, их то я точно не забуду. Я беру линзы в одном месте , персонал вежливый, всегда помогут . Находится это место по вот этому адресу ул. Люблинская, д.171,здание аптеки "Горздрав" по доступным ценам ochkov.net

Сообщение отредактировал mark21 - Суббота, 03.10.2020, 19:23

beridaromДата: Среда, 07.10.2020, 21:07 | Сообщение # 4
Подскажите, где лучше всего заказать очки выгодно. Посоветуйте мне возможность

awdyДата: Среда, 07.10.2020, 21:07 | Сообщение # 5
Здравствуйте, если вам нужны варианты хороших очков, то обратите внимание на сервис, который называется https://www.opticsite.ru/ ,отличный интернет-магазин оптики. Мне нравится полностью его ассортимент.

Форум » Общий » Вопрос - ответ » Зрение
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+