RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Вопрос - ответ » Шведские стенки где посмотреть?
Шведские стенки где посмотреть?
VikktoriaДата: Суббота, 03.10.2020, 10:16 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Дети у нас очень активные, решили для них шведскую стенку купить, но не знаем какую. Из какого материала у вас шведские стенки, и где выгоднее покупать?

GloriaДата: Суббота, 03.10.2020, 10:20 | Сообщение # 2
Мы очень давно покупали, муж помню ездил, ему посоветовали магазин с хорошим выбором. Я спрошу у мужа, может тот магазин еще существует. Стенка у нас металлическая.

EremkaДата: Суббота, 03.10.2020, 10:31 | Сообщение # 3
Я могу вам посоветовать посмотреть каталог шведских стенок midzumi https://sportugol.ru/metalli....ywords= Брал свои детям недавно, стенка понравилась, покупал металлическую. Но вдруг вы решите брать деревянную, так на сайте прочтите все внимательно. Там есть рекомендация, что стенку из дерева надо протягивать, обязательно раз в пол года. В принципе металлических стенок это тоже касается, но влага нарушает больше деревянные.

RyanДата: Суббота, 03.10.2020, 10:35 | Сообщение # 4
Тоже подумываю купить шведскую стенку, тем более места в доме достаточно для такой конструкции. Сейчас тоже присмотрюсь, может что-то выберу, давно надо было это сделать.

Форум » Общий » Вопрос - ответ » Шведские стенки где посмотреть?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+