RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Вопрос - ответ » Интересует ваше мнение насчет СОУТ
Интересует ваше мнение насчет СОУТ
ОлеговичДата: Пятница, 02.10.2020, 22:18 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Добрый вечер всем. Мне нужно провести специальную оценку условий труда на моем предприятии. Сейчас я хочу узнать к кому мне стоит обратиться с таким делом в Московской области. Если честно, то мне еще ни разу не приходилось сталкиваться с этим вопросом. Именно по этому я хочу сперва разобраться, чтоб не наделать глупостей. Кто-то знает нормальных спецов в этой области?

Сообщение отредактировал Олегович - Пятница, 02.10.2020, 22:44

ПавелДата: Пятница, 02.10.2020, 22:38 | Сообщение # 2
Вам не стоит затягивать с этим вопросом. За не проведение СОУТ грозит административное наказание. Эта проверка направлена на обнаружение опасный трудовых условий для ваших сотрудников. Вас проинформируют про цену этой услуги заранее, и она не будет изменяться в процессе выполнение работы. Сперва ознакомиться с всеми нюансами по этому поводу https://ukcr.pro/

АрагонДата: Пятница, 02.10.2020, 22:49 | Сообщение # 3
В принципе вы может особо не переживать. Какие-то особо опасные факторы могут обнаружиться на заводах, или же особо крупный предприятиях, при условии что за техникой безопасности вообще никто не следит. Вы напрасно волнуетесь

ТимурДата: Пятница, 02.10.2020, 23:10 | Сообщение # 4
Нарушением может стать плохая вентиляция помещения, или же освещение. Даже в офисе можно найти к чему придраться. Так что не стоит особо расслабляться. Яне разделяю мнение предыдущего автора поста

Форум » Общий » Вопрос - ответ » Интересует ваше мнение насчет СОУТ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+