RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Вопрос - ответ » Подарок
Подарок
ЛанселотДата: Понедельник, 07.09.2020, 15:56 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Мне на день рожденье на работе презентовали дорогой алкоголь, якобы он всегда пригодится. Но я не пью. Можно ли его кому-либо продать по-быстрому?

ГалчонокДата: Понедельник, 07.09.2020, 16:02 | Сообщение # 2
Автор, выгоднее всего Вам найти коллекционера, вот они основные ценители элитного алкоголя. Все остальные стоимость бутылки Вам занизят. Ну а так решайте сами.

ЮльгаДата: Понедельник, 07.09.2020, 16:07 | Сообщение # 3
Люблю шампанское, один раз шеф нас побаловал только и презентовал на 8 марта дорогую бутылку. А так приходится пить суррогат. У Вас кстати какой алкоголь?

ВикторовичДата: Понедельник, 07.09.2020, 16:21 | Сообщение # 4
Ну не знаю как по-быстрому, но продать точно можно. Сейчас в нашей жизни все покупается и продается. Дорогой алкоголь лучше продать фирме, которая занимается скупкой алкоголя. Они дадут честную цену. Предварительно можете узнать стоимость Вашей бутылки после если надумаете, то сможете и продать алкоголь http://www.vip-vikup.ru/

Сообщение отредактировал Викторович - Понедельник, 07.09.2020, 16:22

Форум » Общий » Вопрос - ответ » Подарок
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+