RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Вопрос - ответ » Нужна ли автоматизация бизнеса?
Нужна ли автоматизация бизнеса?
wwwandegДата: Понедельник, 07.09.2020, 13:44 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Как думаете сейчас реально может помочь автоматизация бизнеса или это все зря и смысла нет во всем этом? Я реально волнуюсь и не могу понять стоит или нет обращать внимание на такую организацию ведения бизнеса.

лимитДата: Понедельник, 07.09.2020, 19:29 | Сообщение # 2
Смотря с чего вы планируете начинать автоматизацию, не все это может и пригодиться. Есть такие программы, которые реально ну вот совсем и не помогают. А есть отличные просто.

markaДата: Понедельник, 07.09.2020, 21:43 | Сообщение # 3
Если вы готовы всегда вносить данные, делать анализы и следить за обновление, вот тогда точно так и должно быть. Вот поэтому советую внимательно и достаточно правильно все спланировать и за всем следить.

АврамовнаДата: Понедельник, 07.09.2020, 22:17 | Сообщение # 4
Я вот думаю, что много еще зависит и от того какой именно у вас бизнес. Мы занимаемся торговлей и поэтому нам совсем без программы достаточно проблематично работать. Вот почему мы и решили максимально перейти на CRM-систему https://salesap.ru/funktsi....v-v-crm ведь если сравнивать ее с другими похожими программами очевидны плюсы в использовании. Все клиенты всегда все знают, все новинки оформлены как и должны, я рада такой работе.

awdyДата: Пятница, 25.09.2020, 04:31 | Сообщение # 5
Привет, подскажите, где заказать автоматизацию промышленного оборудования

beridaromДата: Воскресенье, 27.09.2020, 12:31 | Сообщение # 6
Здравствуйте, есть много различных систем автоматизации. К примеру рекомендую вам воспользоваться сервисом, который называется info@technogroupp.com , здесь вы сможете найти решения классные. Вам все понравится.

DalovinaДата: Четверг, Сегодня, 07:07 | Сообщение # 7
несомненно автоматизация нужна!

NikNikolasДата: Четверг, Сегодня, 07:39 | Сообщение # 8
нужна! текущая рыночная ситуация давно диктует необходимость использование автоматизированных систем учета.
есть полезная информация про crm системы на сайте https://finzav.ru/ .
хорошая crm - это эффективность продаж, это правильное понимание положения дел, того, как работает ваша воронка продаж.

Форум » Общий » Вопрос - ответ » Нужна ли автоматизация бизнеса?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+