RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Вопрос - ответ » Коврики в машину
Коврики в машину
ДульсинеяДата: Пятница, 04.09.2020, 19:36 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Хочу заменить коврики в машине, а то старые поизносились уже совсем, особенно коврик под водительским сидением. Я как купила машину, так до сих пор и не меняла ни разу. Где можно приобрести качественные коврики?

Сообщение отредактировал Дульсинея - Пятница, 04.09.2020, 20:35

АдрианоДата: Пятница, 04.09.2020, 20:47 | Сообщение # 2
А вы хотите резиновые или что-то получше? Сейчас есть в продаже полиуретановые коврики, они покачественнее будут, но и подороже. Как вам такой вариант?

бамбинкаДата: Пятница, 04.09.2020, 20:50 | Сообщение # 3
А вы вообще что обуваете когда ездите на автомобиле? Я спрашиваю, поскольку это имеет непосредственное отношение к выбору коврика.Если вы будете обувать обувь на шпильке, то вам понадобятся более плотные коврики.

МишаняДата: Пятница, 04.09.2020, 20:57 | Сообщение # 4
Здравствуйте! Надо сразу покупать хорошие коврики. Вот посмотрите, к примеру, на коврики Ева https://moscow.rueva.ru/ Может такие вам подойдут. Изготавливают такие коврики по индивидуальному заказу и индивидуальным размерам. Стоимость двух передних ковриков будет составлять от 1350 рублей. На мой взгляд, это совсем недорого.

Форум » Общий » Вопрос - ответ » Коврики в машину
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+