RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Вопрос - ответ » Кровать с мягким изголовьем
Кровать с мягким изголовьем
MatveevДата: Среда, 02.09.2020, 16:23 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Вот так мне нравятся такие кровати, только вот цены на них много где заоблачные. Стоит ли кровать этих денег?

ZaharovДата: Среда, 02.09.2020, 21:59 | Сообщение # 2
У меня такое мнение, что лучше поднакопить и купить один раз качественную кровать, чем каждые пару лет её менять. И конечно же цена зависит напрямую из-за материалов которые используют. Мы вот себе брали в прошлом году кровать из массива с мягким изголовьем https://mebelden.ru/krovati/s-myagkim-izgolovem/ за 15 000 рублей. Смотрится круто, качество на высоте, а главное спать удобно.

СофийкаДата: Понедельник, 21.09.2020, 20:08 | Сообщение # 3
цены сейчас конечно везде не маленькие

evgesha2390Дата: Понедельник, 21.09.2020, 20:21 | Сообщение # 4
такое сейчас очень популярно!

NatalIIIIДата: Понедельник, 21.09.2020, 21:12 | Сообщение # 5
Вы должны понимать, что реально качественная мебель не стоит копейки. А я люблю повторять поговорки: скупой платить дважды. Поэтому лучше смотреть не на цену, а на качество и гарантии, чем славится Италия. Советую выбрать и купить кровати https://clamod.com/beds/ производства Италии, там продукция от самых надежных фабрик.

Форум » Общий » Вопрос - ответ » Кровать с мягким изголовьем
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+