RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Вопрос - ответ » Обучение массажиста
Обучение массажиста
БабнякДата: Воскресенье, 30.08.2020, 21:35 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Подскажите сколько времени занимает обучение профессиональных массажистов? Где можно пройти такое обучение?

BonilorensДата: Понедельник, 31.08.2020, 09:20 | Сообщение # 2
Думаю что тут все индивидуально и лично я рекомендую вам особое внимание обращаться на школу для обучения. Я недавно проходил обучение в школе shkolamm и очень доволен.

paveldancerДата: Понедельник, 31.08.2020, 11:25 | Сообщение # 3
Для того чтобы пройти обучение массажу ГРАНТ центр вам точно подойдет. На сайте центра grantpro есть вся необходимая информация и телефон для связи с менеджером.

sashasДата: Пятница, 11.09.2020, 13:02 | Сообщение # 4
Я думаю, что это где-то около полугода займёт.

BabyGerlДата: Пятница, 11.09.2020, 13:27 | Сообщение # 5
На самом деле, так сразу и не скажешь, т.к. и курсы разные бывают, и специализации в массаже, от которых тоже зависит количество учебных часов. А почему вы решили сменить область деятельности, если не секрет? Я просто сама недавно с такой проблемой столкнулась, потому что поняла, что не хочу больше заниматься тем, чем занималась около пяти лет. Сразу начала варианты альтернативные подыскивать, в итоге дистанционно переучилась на бактериолога в академии https://medobr.com/professionalnaya-perepodgotovka/dlya-vrachey/, а была обычным терапевтом.

Форум » Общий » Вопрос - ответ » Обучение массажиста
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+