RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Вопрос - ответ » Ремонт офиса
Ремонт офиса
MalarnДата: Пятница, 31.07.2020, 22:19 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Не так давно мы с приятелем сняли арендовали новое помещение под офис. Но перед тем, как туда въехать, нужно сделать ремонт хоть какой-то. А самое главное, там нужно полностью сделать сан узел. Сейчас мы именно на этом этапе. Планируем поставить сушилку в сортир, а какую выбрать не имеем понятия. Может что-то порекомендуете?

GloriyaДата: Пятница, 31.07.2020, 22:26 | Сообщение # 2
Мне вот интересно, а вы ремонт делаете самостоятельно? Или у вас работает бригада? Просто если работают специалисты, то они и должны вам советовать что ставить лучше, а от чего стоило бы отказаться.

KerandisДата: Пятница, 31.07.2020, 22:31 | Сообщение # 3
Отчасти предыдущий комментатор прав. Странно, что вам не советуют люди, которые знаются в этом. Ну да ладно! Я бы вам сказал так. Если помещение в аренде, то особо тратиться не стоит. Ну а если вы планируете выкупить этот офис, тогда делайте все сразу и на совесть. Что касается сушилки для рук, то можно рассмотреть как вариант фирму Dyson https://dsn-centr.ru/sushilki-dlya-ruk/ Как по мне, то ассортимент не плохой и есть из чего выбрать. А вы смотрите сами, может что-то и подойдет.

MarishkaДата: Пятница, 31.07.2020, 22:35 | Сообщение # 4
Вообще не понимаю, зачем ставят эти гудилки. Мне гораздо проще воспользоваться одноразовым бумажным полотенцем, чем стоять какое-то время и держать руки для сушки.

Форум » Общий » Вопрос - ответ » Ремонт офиса
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+