RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Вопрос - ответ » Продажа коньяка
Продажа коньяка
КрабсДата: Четверг, 30.07.2020, 06:37 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Всем привет. Подскажите куда можно продать старинный коньяк не за бесценок? От деда осталась небольшая коллекция (10 бутылок), весь коньяк старый, поэтому думаю он должен не дешево стоить.

ПианисткаДата: Четверг, 30.07.2020, 06:46 | Сообщение # 2
На авито и юле разместите объявления с подробным описанием, я уверена, что покупатели найдутся. Ведь там что угодно люди скупают, просто на это нужно время.

GladiatorДата: Четверг, 30.07.2020, 07:22 | Сообщение # 3
На авито коньяк годами может продаваться и не факт, что его купят за ту цену, которую вы хотите оставить. Я бы на вашем месте лучше в скупку сдал коньяк http://www.vip-vikup.ru/alco/prodat-konyak/ . Но вы должны понимать, что скупают только действительно элитный алкоголь, так что прежде всего вам нужно связаться с менеджером и скинуть ему фотки этикеток, чтобы вам озвучили стоимость, которую готовы заплатить.

БлиноффДата: Четверг, 30.07.2020, 07:25 | Сообщение # 4
Могу вас свести с коллекционером, который скупает различный алкоголь по довольно высокой цене. Но я с вас процент не большой возьму за надежный контакт, так что если согласны на такую сделку, то пишите в лс, более подробно все обсудим.

Форум » Общий » Вопрос - ответ » Продажа коньяка
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+