RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Вопрос - ответ » Сервис по вскрытию замков
Сервис по вскрытию замков
vikivistosДата: Вторник, 28.07.2020, 22:37 | Сообщение # 1
Статус: Offline
У меня утром заклинил замок на автомобилей со стороны водителя, Кто может подсказать координаты сервиса о вскрытию замков в Москве?

Сообщение отредактировал vikivistos - Вторник, 28.07.2020, 22:39

AndriiLazoДата: Среда, 29.07.2020, 10:25 | Сообщение # 2
Я думаю, что на рынках Москвы есть такие люди , которые официально занимаются вскрытием замков. Поэтому стоит поискать там. Или в интернете через поиск попробуйте загуглить.

Сообщение отредактировал AndriiLazo - Среда, 29.07.2020, 11:21

galabutДата: Среда, 29.07.2020, 22:38 | Сообщение # 3
Я могу вам посоветовать одну компанию, которая занимается вскрытием замков. работают они очень профессионально. Мы их называем ласково: спасатели-медвежатники. На самом деле они меня очень выручили в прошлом году. Заклинил замок в ванную комнату, когда сын там мылся в душе. Было время 23:00 и если бы сосед не лад мне телефон сын бы до утра там остался бы. Приехали, 10 минут и замок открыт. Очень быстро . Я и не ожидал! Так что рекомендую этих спасателей. Чтобы открыть замок вызвать мастера +7 (495) 151-20-05 вы наберите этот номер. Желаю удачи. Сайт компании вот xn----9sbcjb2a1afbflnkop5j.xn--p1ai/

denlldДата: Понедельник, 03.08.2020, 19:20 | Сообщение # 4
В нете искать не пробовали?

Форум » Общий » Вопрос - ответ » Сервис по вскрытию замков
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+