RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Вопрос - ответ » Нужно похудеть
Нужно похудеть
KosmicheskayaДата: Понедельник, 29.06.2020, 15:21 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Вопрос к тем, кто принимал спирулину для похудения – действительно ли она так эффективна? После родов набрала вес и никак не могу сбросить лишние килограммы. Обращалась у нас к диетологу, но безрезультатно.

PonochkaДата: Понедельник, 29.06.2020, 15:29 | Сообщение # 2
Знаю девочек, которые хороши сбросили вес на диете. Но я лично противник такого издевательства над организмом, ведь через время вес все равно возвращается. Как говориться – нужно кушать на полведра меньше.

valensiaДата: Понедельник, 29.06.2020, 15:42 | Сообщение # 3
Действительно, спирулина довольно популярна в борьбе с лишними килограммами. Этот продукт обладает низкой калорийностью и высоким содержанием протеина, при приеме снижается тяга к сладкому. При приеме этой водоросли улучшается обмен веществ, выводятся токсины, замедляется старение. Купить спирулину можно, например, здесь http://beru.ru/product....4909072 В данное время есть скидка на нее.

LambadaДата: Понедельник, 29.06.2020, 15:51 | Сообщение # 4
Я лично не верю во все эти диетические добавки. Постарайтесь наладить питание, исключите жирное, сладкое, мучное, пейте побольше воды. Также подключите физические нагрузки. Попробуйте, уже скоро заметите, как вес будет уходить.

Форум » Общий » Вопрос - ответ » Нужно похудеть
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+