RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Вопрос - ответ » Красивые девушки на аву
Красивые девушки на аву
СонькаДата: Суббота, 27.06.2020, 19:20 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Здравствуйте. Уже давно, я зарегистрирована на одном сайте знакомств, но свою любовь мне не удалось там найти. Недавно мне подруга посоветовала еще один сайт знакомств, и мне не хочется ставить мое настоящее фото, хочу поставить красивую картинку другой девушки. Посоветуйте, стоит ли мне ставить чужую аватарку, или все же лучше поставить свое фото?

ТаяДата: Суббота, 27.06.2020, 19:24 | Сообщение # 2
А почему не хотите ставить свое настоящее фото? У вас что-то не так с внешностью? Приведите себя в порядок, подкрасьтесь, и сделайте свежее фото. Зачем ставить чужие фото?

ЛешкаДата: Суббота, 27.06.2020, 19:28 | Сообщение # 3
Вот так многие мужики и попадают при встрече, совсем не на тех девушек, которых ожидают увидеть. На фотографиях все такие фифы, а приходят на свидание "серые мышки".

ТамилаДата: Суббота, 27.06.2020, 19:31 | Сообщение # 4
На первое время, вы можете поставить аву красивой девушки, чтобы привлечь к себе женихов. Но во время раскрывания и общения, если вами заинтересуется молодой человек, вы должны предупредить, что фото это не ваше. Таким образом, мужчина будет решать, если ему понравился ваш внутренний мир, и он хочет быть с вами, то ему неважна будет ваша внешность. Или же пойдет дальше искать очередную куклу. Автор, вот тут вы даже можете выбрать самые красивые фото девушек себе на аву http://vjoy.cc/krasivye-kartinki-dlya-devushek-na-avu-42-foto/

beridaromДата: Пятница, 03.07.2020, 00:04 | Сообщение # 5
Привет, подскажите, где найти хороший сайт знакомств? Посоветуйте

awdyДата: Пятница, 03.07.2020, 09:59 | Сообщение # 6
Здравствуйте, если вам нужно без проблем познакомиться с нужным человеком, то воспользуйтесь сервисом, который называется https://www.cqmi.fr ,знакомства тут отличные. Мне нравятся.

Форум » Общий » Вопрос - ответ » Красивые девушки на аву
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+