RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Вопрос - ответ » Где лучше купить автомобиль БУ?
Где лучше купить автомобиль БУ?
AliestroДата: Пятница, 26.06.2020, 18:35 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Так как у меня зарплата не очень большая я хочу продать старую машину и купить поновее, но тоже БУ. Где посоветуете купить машину такую? Чтобы без обмана было. С рук участниов боюсь покупать.

SfaxДата: Пятница, 26.06.2020, 20:52 | Сообщение # 2
Если хотите безопасно купить автомобиль БУ, то вам надо делать это в автосалоне. Правда это может оказать несколько дороже, чем купить автомобиль с рук. Но за отсутствие риска надо конечно платить. В Москве много автосалонов где можно купить авто бу https://genzes.ru/ Может вам повезет и найдете свой идеальный вариант и по качеству и по цене.

ПерсевальДата: Пятница, 26.06.2020, 21:25 | Сообщение # 3
Я несколько раз брал машину с рук и ничего страшного не произошел. Но у меня конечно знакомый в ГИБДД он мне все узнал и про машину и про продавцов. Хотя и тут очень даже хорошие цены на машины.

ШедарДата: Пятница, 26.06.2020, 21:41 | Сообщение # 4
В некоторых автосалонах можно отдать свой автомобиль старый и взять другой доплатив разницу. Это очень выгодно и такая сделка будет и очень выгодной и безопасной. Так что рассмотрите такой вариант обязательно.

LVSДата: Воскресенье, 05.07.2020, 01:24 | Сообщение # 5
Погоди, ты б/у хочешь сказал, когда будешь приобретать авто просто воспользуйся такой услугой как выездная диагностика авто https://podbor-avto24.ru/vyezdnaya-diagnostika-avto-v-krasnoyar/ это стоит немного денег конечно но учти что поможет избежать покупки проблемной машинки

Форум » Общий » Вопрос - ответ » Где лучше купить автомобиль БУ?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+