RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Вопрос - ответ » Печать фотографий большого формата
Печать фотографий большого формата
GerberraДата: Пятница, 26.06.2020, 09:46 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Подскажите где можно напечатать фото большого формата. Интересует размеры 30 на 40 и больше. Хочу украсить дом семейными фотографиями оформив их в рамки.

Alisa-melanom-y-menaДата: Пятница, 26.06.2020, 10:22 | Сообщение # 2
Для печати фотографий такого формата требуется специальное оборудование. Зачастую фотомагазины предлагают печать стандартного формата. Такие фото приравнивают к широкоформатным. Их печать лучше заказывать в типографиях.

AllochkaДата: Пятница, 26.06.2020, 10:40 | Сообщение # 3
У меня образование дизайнера помещений, декоратора. По опыту могу сказать, что лучше для декора использовать не сильно крупные фото. Размер А4 будет идеальным. А одну-две центровые сделать более крупными в зависимости от размеров помещения.

BanshicaДата: Пятница, 26.06.2020, 10:47 | Сообщение # 4
В вопросе оформления помещения фотографиями, важно подобрать наиболее подходящие фото, чтобы они дополняли друг друга и создавали единый образ. Я работаю в салоне красоты и недавно мы заказывали фото работы наших мастеров и украсили ими зал. Заказывали печать фото онлайн на сайте https://multifoto.ru/fotopechat/fotografii/ У них также есть возможность печати крупных фото.

Форум » Общий » Вопрос - ответ » Печать фотографий большого формата
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+