RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Вопрос - ответ » Справка для ГИБДД
Справка для ГИБДД
МишаняДата: Среда, 24.06.2020, 14:17 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Привет всем! Я хочу получить водительские права. Сейчас мне нужно получить справку для ГИБДД. Что для этого нужно, какие документы собрать и куда обратиться?

ДульсинеяДата: Среда, 24.06.2020, 14:26 | Сообщение # 2
Вообще об этом вам лучше уточнить в автошколе. Вас скорее всего пошлют в больницу, где нужно будет получить справки у нарколога и психиатра. Далее делается заключение и получается справка для ГИБДД.

АдрианоДата: Среда, 24.06.2020, 14:34 | Сообщение # 3
Правильно подметили, для получения справки в ГИБДД вам нужно собрать справки с наркодиспансера и психдиспансера, что вы не состоите на учете, не имеете никаких соответственных заболеваний и зависимостей. Также обязательно иметь при себе паспорт. Более подробнее почитайте об этом тут https://medcentr.biz/service/slip/voditelskie-spravki/gibdd.html

бамбинкаДата: Среда, 24.06.2020, 15:05 | Сообщение # 4
Мне муж пообещал подарить машину, а водительских прав пока нет. Сама не знаю с чего начинать. Это же столько справок нужно собрать, чтобы можно было ездить на машине.

Форум » Общий » Вопрос - ответ » Справка для ГИБДД
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+