RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Вопрос - ответ » Диван
Диван
DankaДата: Вторник, 23.06.2020, 17:34 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Всем привет. Хотим с мужем купить в гостиную новый удобный диван. Не можем только определиться какой механизм выбрать. Дело в том, что у нас часто остаются ночевать родственники или друзья, соответственно раскладывать его нужно будет частенько. Так вот какой механизм надежнее и долговечнее?

LorickДата: Вторник, 23.06.2020, 17:40 | Сообщение # 2
Ох уж эти гости. Я вас понимаю, тоже часто остаются ночевать, то мама, то сестра или кума. Диван постоянными складываниями и раскладываниями угробили. Вот сейчас на новый копим.

ViksaДата: Вторник, 23.06.2020, 17:47 | Сообщение # 3
У нас никогда не было других диванов, кроме как книжка и американская раскладушка. Оба варианты прослужили больше десяти лет и до сих пор на даче стоят. С остальными не сталкивалась.

KiruhaДата: Среда, 24.06.2020, 08:13 | Сообщение # 4
Каждый из вариантов имеют как достоинства, так и недостатки. Чтобы принять решение, какой механизм будет лучше для ежедневного использования, нужно изучить все модели поподробнее https://divanguru.com/couch/mehanizm-divana-na-kajdi-den . Мне нравится диван книжка, как для меня он проще всех в использовании. Но кому-то удобнее на других. Наверное конкретного ответа на этот вопрос и нет)

Сообщение отредактировал Kiruha - Среда, 24.06.2020, 12:24

OrlandoДата: Понедельник, 06.07.2020, 09:03 | Сообщение # 5
Главное чтоб качество

GrinvichДата: Понедельник, 06.07.2020, 10:23 | Сообщение # 6
Дизайнерский диван бери на https://mhliving.ru они просто классные, удобные и интересные для интерьера, мне нравится их дизайнерская очень оригинальная мебель, сейчас скидками можно воспользоваться

Форум » Общий » Вопрос - ответ » Диван
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+