RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Вопрос - ответ » где продаются электромобили в пределах 5 млн. ?
где продаются электромобили в пределах 5 млн. ?
torisДата: Понедельник, 22.06.2020, 19:22 | Сообщение # 1
Статус: Offline
На данный момент у меня авто на бензине, расход около 15 л. За день много километров проезжаю, поэтому хочу купить электромобиль. По салонам походил, цены там слишком дорогие. Поэтому подскажите, может вы знаете, где продаются электромобили в пределах 5 млн. ?

potopaДата: Понедельник, 22.06.2020, 20:41 | Сообщение # 2
Статус: Offline
Я тоже был в такой ситуации, именно из-за того, что много езжу и перешел на электромобиль. За 5 млн. ты можешь взять классный электромобиль. Я себе покупал 3950000 рублей и не жалуюсь. У меня FORD FOCUS ELECTRIC, можешь тоже себе такой взять. Он экономичный и в тоже время резвый. Заряда хватает на 150 км. Могу тебе посоветовать вот этот интернет магазин https://romanov-motors.ru/ , я там заказывал. Там много электромобилей в пределах 5 млн. Так что заходи и выбирай.

Форум » Общий » Вопрос - ответ » где продаются электромобили в пределах 5 млн. ?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+