RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Вопрос - ответ » Емкостные датчики
Емкостные датчики
vikivistosДата: Четверг, 21.05.2020, 17:39 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Для работы нашего предприятия нужны емкостные датчики CSN E41P5-025-10-L в количестве 100 штук. Подскажите пожалуйста координаты компании, которая сможет нам решить этот вопрос.

Сообщение отредактировал vikivistos - Четверг, 21.05.2020, 17:39

galabutДата: Четверг, 21.05.2020, 22:48 | Сообщение # 2
Это связано с электрикой. Лучше всего я вам советую такое найти в интернете. Причем найти сайты заводов по производству таких элементов.

AndriiLazoДата: Пятница, 22.05.2020, 12:37 | Сообщение # 3
Я могу вам дать координаты одной компании, которая занимается такими датчиками очень давно. я не знаю марок, но датчиками точно. У меня знакомый к ним недавно обращался по такому же поводу. Адрес этой компании я вам предоставляю https://teko-com.ru/katalog/induktivnye-datchiki/ Лучший вариант выяснить нужный вам вопрос - это позвонить по телефону. Номера и другие реквизиты вы найдете на сайте, Это производственное предприятие с очень серьезным подходом к бизнесу. Удачи!

Kostya_MДата: Суббота, 23.05.2020, 10:41 | Сообщение # 4
Здравствуйте уважаемые. Хотел бы спросить пользуется ли кто влагомерами? И фирма производитель очень интересует. Вот хотим тут вот https://testomes.org/produkt/vlagomer-grunta-mg-44 заказать влагомер грунта МГ-44. Что можете сказать?

Форум » Общий » Вопрос - ответ » Емкостные датчики
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+