RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Вопрос - ответ » Вячеслав Моше Кантор страница вконтакте (Вячеслав Моше Кантор)
Вячеслав Моше Кантор страница вконтакте
olegdupletДата: Воскресенье, 17.05.2020, 19:57 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Хочу найти официальную страницу вконтакте Вячеслава Моше Кантора, и узнать подробную информацию о борьбе с антисемитизмом, кто может подсказать как найти этого общественного деятеля в социальной сети?

bubnovaДата: Понедельник, 18.05.2020, 00:24 | Сообщение # 2
Вячеслав Моше Кантор, это очень известная фигура один из мировых лидеров по борьбе с антисемитизмом, о нем информации в интернете хватает.

FerapontovaДата: Понедельник, 18.05.2020, 11:55 | Сообщение # 3
Мне когда нужна была биография известного филантропа Вячеслава Моше Кантора, я нашла его официальную страницу вконтакте тут https://vk.com/viatcheslav.moshe.kantor советую и вам глянуть информацию.

Форум » Общий » Вопрос - ответ » Вячеслав Моше Кантор страница вконтакте (Вячеслав Моше Кантор)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+