RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Вопрос - ответ » Сублимация
Сублимация
VaLeNtiДата: Пятница, 15.05.2020, 23:00 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Привет всем. У моего супруга скоро День Рождения, 40 лет круглая дата. Хочу вручить оригинальный подарок. Решила подарить ему футболку с надписью « Самый верный муж и замечательный отец». Может это покажется вам смешной идеей, но дело в том, он любит необычные подарки. Подскажите, где можно приобрести такие оригинальные футболки?

Сообщение отредактировал VaLeNti - Пятница, 22.05.2020, 15:45

AlinaKotikovaДата: Пятница, 15.05.2020, 23:02 | Сообщение # 2
Почему смешная, допустим, мне ваша идея понравилась. В каком магазине продается такая футболка, я вам не подскажу, но у меня есть еще вариант. Можно не только супругу купить такую футболку, но и себе и детям. Как раз в день празднования можете их все вместе одеть. Себе сделайте «Самая прикольная мама», а детям «Лучшие дети в мире». Если честно, то я тоже всегда хотела себе такой комплект.

Сообщение отредактировал AlinaKotikova - Пятница, 22.05.2020, 15:45

NatashaKlimovaДата: Пятница, 15.05.2020, 23:04 | Сообщение # 3
Прикольно будет такой комплект заказать. Очень хорошая идея, мне она по душе. В голову такой вариант как-то не приходил. И тем более, сейчас вошло в моду одеваться одинаково. Это будет действительно необычный подарок. Остается только найти магазин, в котором продаются такие футболки.

Сообщение отредактировал NatashaKlimova - Пятница, 22.05.2020, 15:45

ВладЛевинДата: Пятница, 15.05.2020, 23:09 | Сообщение # 4
Я тоже так думаю, в наше время очень модно, когда родители и дети одеваются в одинаковую одежду. Вот что мне удалось найти в интернете Доходные материалы https://www.rdmkit.ru/suv/t-shirt.html , там можно купить футболки одинаковые, и отдать их в рекламную компанию, где напечатают классные надписи и веселые картинки. Тем более у них есть доставка, так что не придется никуда ехать и тратить время и свои силы.

Сообщение отредактировал ВладЛевин - Пятница, 22.05.2020, 15:47

Форум » Общий » Вопрос - ответ » Сублимация
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+