RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Вопрос - ответ » картина
картина
NatalIIIIДата: Пятница, 15.05.2020, 10:02 | Сообщение # 1
Статус: Offline
какую картину вы бы с удовольствием повесили у себя дома?

DalovinaДата: Суббота, 16.05.2020, 15:03 | Сообщение # 2
мне очень импонирует импрессионизм, такую картину бы повесила

ИльяШабуровДата: Воскресенье, 17.05.2020, 14:20 | Сообщение # 3
Я не сильно такой ярый художественный критик, но тоже считаю, что картины вполне могут стать достойным украшением любого интерьера.
Лично мое мнение, что для дома больше подойдут какие то красивые пейзажи, которые будут приносить умиротворение.
Вот у нас висит репродукция вот такой картины https://topkartin.ru/kartiny/fevralskaya-lazur .
Хотя тут еще влияет стиль интерьера, понятно, что для лофта можно выбрать и что то более смелое smile

bubnovaДата: Вторник, 19.05.2020, 18:08 | Сообщение # 4
Мне например очень нравятся картины с изображением дикой природы, очень красиво смотрятся пейзажи. Смотрите авторские работы в интернет магазинах та очень классный выбор.

PahomovДата: Вторник, 19.05.2020, 22:41 | Сообщение # 5
Мне всегда нравились картины, которые вносят свой романтический компонент в интерьер, намедни приобрел очень красивую картину с котами для кухни, если актуально картины по номерам интернет магазин https://tsvetnoymir.ru/category/kartiny-po-nomeram/ достойный разноплановый выбор картин, рекомендую обратить внимание на каталог.

Форум » Общий » Вопрос - ответ » картина
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+