RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Вопрос - ответ » ТВ
ТВ
ОлеговичДата: Четверг, 14.05.2020, 22:55 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Здравствуйте. Я планирую подключиться к спутниковому телевидению. У меня в доме имеется три телевизора, и я хочу задействовать их все. У меня такой вопрос, я смогу подключить все три к одному ресиверу, или это не возможно? И какой провайдер сейчас предлагает более выгодные условия?

ПавелДата: Четверг, 14.05.2020, 23:11 | Сообщение # 2
Абонентская плата у спутниковых провайдеров сейчас весьма внушительная. Как раз по этому большинство людей начинают пользоваться кардшаринг-серверами https://tvshara.com/ Они предоставляют возможности просматривать множество каналов за символическую плату, и это возможно на нескольких телевизорах одновременно. Возможно подключится даже если на вашем телике нет слота для смарт-карты

АрагонДата: Четверг, 14.05.2020, 23:22 | Сообщение # 3
Не усложняйте все так сильно. Можно заказать с Китая приставку X96 Mini. И пользуйтесь IP-TV. Сегодня можно найти достаточно много бесплатных плейлистов. И к тому же в таких приставках очень много дополнительных функций

ТимурДата: Четверг, 14.05.2020, 23:30 | Сообщение # 4
Не спорю, плейлистов сейчас много. Но вот только большинство из них не рабочие, найти нормальный достаточно трудно. И их нужно часто обновлять, а через некоторое время это ужасно раздражает

Форум » Общий » Вопрос - ответ » ТВ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+